Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús STL 2 - STL 2: Stollberg, Bahnhof => Niederdorf => Auer Straße => Albrecht-Dürer-Straße => Stollberg, Bahnhof - Verkehrsverbund Mittelsachsen
Paradas de autobús 1 - Stollberg, Bahnhof 2 - Stollberg, Marienpark 3 - Stollberg, Altstadtschule 4 - Stollberg, Sporthaus Kircheis 5 - Stollberg, Postplatz 6 - Stollberg, Chemnitzer Straße/Feuerwache 7 - 8 - Niederdorf, LRA Haus 2 9 - Niederdorf, Neue Straße 10 - Niederdorf, Anton-Günther-Straße 11 - Niederdorf, Kunzbrücke 12 - Niederdorf, Dorf-/Jahnsdorfer Straße 13 - Stollberg, Kreiskrankenhaus 2 14 - Stollberg, Hufelandstraße 15 - Stollberg, Rudolf-Virchow-Straße 16 - Stollberg, Kreiskrankenhaus 1 17 - Stollberg, Forststraße 18 - Stollberg, Chemnitzer Straße/Ärztehaus 19 - Stollberg, Postplatz 20 - Stollberg, Rudolf-Breitscheid-Straße/Altstadtschule 21 - Stollberg, Rudolf-Breitscheid-/Hohenecker Straße 22 - Stollberg, Schützenplatz 23 - Stollberg, Marienpark 24 - Stollberg, Altstadtschule 25 - Stollberg, Sporthaus Kircheis 26 - Stollberg, Markt 27 - Stollberg, Bahnhof 28 - Stollberg, Zwickauer-/Nördlinger Straße 29 - Stollberg, Auer Straße/Kaufland 30 - Stollberg, Auer-/Hohensteiner Straße 31 - Stollberg, Albrecht-Dürer-Straße 32 - Stollberg, Heinrich-von-Kleist-Straße 1 33 - Stollberg, Glück-Auf-Straße/Schule 34 - Stollberg, Alfred-Kempe-/Friedensstraße 35 - Stollberg, Alfred-Kempe-/Erich-Weinert-Straße 36 - Stollberg, Alfred-Kempe-/Sonnenstraße 37 - Stollberg, Albrecht-Dürer-Straße 38 - Stollberg, Hohensteiner Straße/Ärztehaus 39 - Stollberg, Bahnhof